Спорткар в свадебном кортеже

Спорткар в свадебном кортеже

Предложение сыграть удивительную свадьбу - ответственный момент в жизни каждого. Свадьба - торжество, которое эмоционально сравнимо с выигрышем в лотерею солидной суммы.

Свадебный кортеж - неотъемлемая и важнейшая составляющая свадьбы. Без автомобиля свадьба - не свадьба.

Как правильно подобрать машины для свадебного кортежа и на что в первую очередь обращать внимание?

Возьмите напрокат свадебный кабриолет - и вы определённо не забудете этот момент. Скорость, драйв, эмоции и много других впечатлений вы получите от нашего кабриолета.

Молодожёны, которые обожают экстрим, скорость и нестандарт, могут ворваться на собственный праздник на красавце-спорткаре. Если вы оба экстремалы, настоятельно рекомендуем обратить внимание на мощность двигателя, при помощи которого сразу развивается высокая скорость.

Обязательно убедитесь, что автомобиль в хорошем техническом состоянии и что вам дают авто в аренду без дефектов, царапин и вмятин. Осмотрите его сами в присутствии кого-либо из представителей компании. Редко бывает, что дают в аренду авто с дефектами, но лучше обезопасить себя и ещё раз осмотреть. Лишним не будет. Наша компания уважает своих клиентов и никогда не позволит себе подобных подстав, но вдруг вам придётся пользоваться услугами других прокатчиков, в других городах? – Не давайте себя «нагрузить»!

С водителем или без?

Конечно, если у вас есть опыт вождения спорткаров, вы наверняка захотите сами сесть за руль в свой праздничный день. Опытному водителю это – не проблема. Но если опыта вождения спорткаров у вас нет – лучше не рисковать. Здесь есть как минимум два подводных камня. Во-первых, мощная машина может повести себя неожиданно для новичка, и счастливый день, боже упаси, омрачится ДТП. Второе: пить-то за рулём – ни-ни, даже пригубить шампанское на брудершафт с невестой нельзя себе позволить!

Поэтому лучше рассмотрите вариант аренды автомобиля с водителем, который наверняка знает свадебный маршрут и без проблем довезёт молодую пару, куда душа пожелает. Естественно, данная услуга будет дороже.

Прокат спорткаров изумительно подходит для свадебных торжеств. Свадебный спорткар - драйв, энергия, скорость, мощь. От этой машины вы получите море впечатлений и эмоций. Так же появляется шанс сделать чудесные и незабываемые фотографии с присутствием нашего автомобиля на них.

Аренда Камаро

Имя

Телефон *

E-mail *

Выбрать тариф

* - обязательные поля