Оседлай "Мустанга"-аренда Форд Мустанг

Оседлай "Мустанга"-аренда Форд Мустанг

Хочется вскочить в Ford Mustang и прокатиться? Да с ветерком, на большой скорости! Да, пожалуй, он — чуть ли не самый известный мастер в сфере доставлять удовольствие. Популярен своей силой, экономичностью, шармом, несравнимым западным дизайном и ещё многими достоинствами. Этот автомобиль опережает соперников на автомобильном рынке уже многие десятилетия, ныне в шестом поколении. Свяжитесь с нами, ощутите себя в роли победителя! Пусть и не в гонке — ведь он не самый знатный гонщик, скорее скоростной автомобиль, экономящий уйму времени. Но стоит только подойти к спортивному Ford Mustang: он сам выбирает покупателя, арендатора.

Почему же спорткар стоит того, чтобы потратить на него деньги?

Ведь в салоне качество материалов вас не покорит, как в спорткарах европейского образца, то же самое сказать можно и о сборке. Для нас все ещё загадка, а для американцев ответ в главных достоинствах:

  • ключевое слово — мощная супер-«лошадка»;
  • неповторимый дизайн салона и наружного вида авто;
  • производится в США для массового рынка и стоит относительно недорого – около двадцати тысяч долларов.

Жаль, но для нас диковинка, позволяющая европейцу почувствовать себя американцем и придающая имидж, уже не оценивается такой суммой при покупке. Около 64 тысяч долларов автоценители отдают сегодня за него! Но ведь всегда есть альтернативный вариант — для ford mustang прокат актуален всегда. Как и при любой покупке, стоит провести тестдрайв.

Тест-драйв Мустанга

Сначала вас удивит «одёжка»: фирменный западный и одновременно простой дизайн внутри и снаружи. Первым делом руки тянутся испробовать американскую «лошадку» при открывании двери. Приятно, открывать легко. Все чаще говорят слова: «суперсильная»? Пробуйте на здоровье! Спортивная машина развивает 314 «лошадок» с помощью нового двигателя на европейский манер 2,3 AT EcoBoost, берет за 5,8 секунды 100 первых км. Теперь включайте турбодвигатель 5.0 AT GT: он помогает взять старт за 4,8 секунды с запасом 418 лошадиных сил. Тест-драйв не обойдётся без восторга и потому, что в образце новейшего поколения шесть передач, а задняя подвеска позволяет свободно поворачивать и ездить самыми извивистыми дорогами.

Оценить по достоинству важно все тонкости, на каждом шагу. Наконец, попробуйте сесть на три задние сидения: оказывается, это не совсем просто из-за отсутствия задних дверей. Но ехать пассажирам вполне комфортно, особенно не очень высокого роста. Вместимость багажника позволяет перевозить даже грузы (объем багажника – 408 л). Сзади две выхлопные трубы. Под капотом для прохождения воздуха в салон стоят модернизированные фильтры, не пропускающие запах масел.

Неоценимый шарм и драйв доставляет поездка в кабриолете. «Автомобилем будущего» называют форд мустанг кабриолет болеющие им. А ещё автомобиль оснащён уймой удобств, назвать хотя бы отключаемую антипробуксовку, электрическую регулировку сидений. Кстати, они не жёсткие, японцам дали фору. Прокат кабриолета с водителем будет, конечно дороже, но он стоит того! Кто не мечтал подняться в открытом кабриолете выше водителя и искупаться во встречных потоках воздуха!

Аренда форд мустанг в любом случае принесёт удовольствие. В том числе и потому, что наша компания заботится о «лошадках». Мы в обязательном порядке периодически проводим техосмотры и делаем ремонт. В зависимости от погодных условий, авто дополнительно укомплектовывают. Проверяйте нашу технику перед прокатом, проведите незабываемый тестдрайв — разочаровываться не придётся!

Аренда Камаро

Имя

Телефон *

E-mail *

Выбрать тариф

Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля