На что обратить внимание при аренде спортивного автомобиля

На что обратить внимание при аренде спортивного автомобиля

Аренда автомобиля сейчас востребована как никогда. Этой услугой пользуются в самых разнообразных целях: покататься по городу, сыграть свадьбу, съездить по работе или по делам или другое. Спорткар Шевроле Camaro — мечта автолюбителей. Арендуя авто, вы решаете множество проблем с удовольствием. Но не забывайте о том, что после подписания договора ответственность за машину ложится на ваши плечи.

Перед подписанием договора

  • Убедительная просьба тщательно осматривать машину на наличие дефектов и неисправностей — вмятины, нерабочие габариты и фары, царапины, трещины и т.д., в присутствии представителя компании и обязательно внесите найденный вами дефект в опись или просите заменить машину.
  • Не стоит думать, что если в описании выбранного вами автомобиля и есть какие-либо недочёты, то они тотчас будут добавлены в описание.
  • Арендуйте форд мустанг кабриолет только в проверенной компании. Желательно осмотреть автомобиль повторно и самостоятельно. Для этого вам необходимо отлично разбираться в технических аспектах или провести тестдрайв.
  • В определённых случаях компания может предложить вам воспользоваться прокатом авто спорткаров, слегка скинув стоимость, на которых видны повреждения вследствие дорожно-транспортных происшествий. Мелкие и недобросовестные арендодатели часто грешат этим. Следует отказаться от этого предложения и подобных вариантов.
  • Совет: сделайте несколько фото машины спорткар мустанг до того, как выедете за пределы компании. Тем самым вы обезопасите сами себя. Когда придёт время возвращать автомобиль, обязательно убедитесь, что вы заправили полный бак, если эта графа имеется в договоре.

Договор об аренде

Рекомендуем в обязательном порядке обратить ваше внимание на юридическую сторону вопроса. Стараясь не упустить ни слова, изучите условия договора, включая всевозможные нюансы: максимальный пробег, ответственность сторон, наличие топлива и точное время возврата авто.

Важен каждый пункт, особенно — о страховании автомобиля. Если понадобится восстановление машины — платить придётся не вам, а непосредственно страховой компании. Обратите внимание на пункт договора «штрафы». Его следует детально изучить и понять, какие могут быть применены санкции при несвоевременном возврате машины.

Аренда Камаро

Имя

Телефон *

E-mail *

Выбрать тариф

* - обязательные поля