Как выбрать спорткар в аренду

Как выбрать спорткар в аренду

Каждый второй мужчина мечтает о своей спортивной машине, но лишь каждый пятый может себе позволить приобрести её. Выход - аренда спорткара! Но предложений много, и аренда все больше напоминает лотерею. Возникает вопрос - как правильно выбрать спорткар в аренду.

Для каких целей арендуют спортивные автомобили?

  • бизнес-цели, командировки.
    Большинство начинающих бизнесменов арендуют автомобиль для деловых встреч, дальних командировок, для работы.
  • отдых, путешествие.
    Сегодня аренда автомобиля не роскошь, а возможность разнообразить ваш отдых. Индивидуальный отдых приобретает все большую популярность среди любителей дальних стран и незабываемых впечатлений. Услуга аренды автомобиля пользуется огромной популярностью.
  • временная замена авто (ваш "конь" на ремонте).
    Вам срочно нужно съездить по делам, за покупками или выехать за город, к родственникам или на отдых, а ваша машина находится на ремонте. Тогда остаётся удобный выход - аренда автомобиля.

Как правильно выбрать авто на прокат? На что обращать внимание при аренде спортивных авто?

Мы постарались собрать для вас рекомендации, которые пригодятся вам при аренде машин у незнакомых и недобросовестных прокатчиков. Оговорим особо: мы в нашей компании уважаем наших клиентов и заботимся и престиже фирмы. Но, к сожалению, не везде это так.

Тип привода спорткара

Обратите внимание на тип привода вашего авто. Сейчас популярны и распространены как задне-, так и переднеприводные автомобили. Поклонники есть и у тех, и у других; хотя и общеизвестно, что переднеприводные лучше управляемы, особенно на скользкой дороге.

Дефекты спорткара

Когда Вы получили машины или ещё в процессе получения, внимательно осмотрите машину ещё раз. О найденных вами дефектах, которые не вписаны в акт приёма-передачи, лучше всего сообщить заранее, перед оформлением всех нужных документов. В противном случае вам придётся платить за эти изъяны по возврату авто. Скажите и вам заменят автомобиль на другой.

ПДД

Используя чужую машину, нужно требовательно относиться и соблюдать правила дорожного движения. Иначе компания вас внесёт в "чёрный список" нарушителей и в дальнейшем в аренде могут отказать.

Аренда спорткара

Забронируйте автомобиль заранее. Не забывайте, что заказ оформляют на класс, а не на конкретную марку. Никогда не знаешь, что вам предоставят именно то, что вам хотелось бы. Бронируйте заранее, потому что в таком случае вы получите большой выбор предложений и сможете подобрать машину на свой вкус и кошелёк.

Платёж

Компании по аренде авто принимают различные платежи, но удобной и одной из распространённых формой платежей является оплата кредитной картой. На счету карты должно быть вдвое больше, нежели сама стоимость проката.

Страховка

Во время оформления нежелательно экономить. Оформляйте дополнительные виды страховки, тем самым обезопасьте себя и вашу жизнь. Бережёного Бог бережёт.

Полный бак

Возвращать автомобиль следует с полным баком. Если заправки поблизости пункта приёма машины нет, то после заправки рекомендуем ехать максимально медленно для экономии топлива, чтоб индикатор показывал, что бак полный. В противном случае компания зальёт недостающий бензин, который вам придётся оплатить. Там стоимость топлива будет намного выше.

Возврат спортивного автомобиля после проката

Возвращать авто следует в рабочее время, потому что за выход приёмщика в его выходной день оплачивается дополнительно.

Спортивное авто на прокат дело хорошее и нужное. Никаких больших затрат на покупку авто не нужно совершать. Арендуйте и ездите на здоровье!

Аренда Камаро

Имя

Телефон *

E-mail *

Выбрать тариф

Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля