Кабриолет на прокат

Кабриолет на прокат

Кабриолет — это автомобиль с откидным верхом, о нем мечтают многие. Поездка в такой машине дарит особенные впечатления и водителю, и пассажирам. Но средства не всегда позволяют, да и многие люди, перед которыми встал вопрос о покупке машины, наверняка своей мечте предпочтут нечто более практичное. Отличная альтернатива – взять спорткар напрокат.

Форд Мустанг и Шевроле Камаро в аренду

Самыми знаменитыми кабриолетами американского производства являются Ford Mustang и Chevrolet Camaro. Это известные всем масл кары, которые поражают своим агрессивным внешним видом и харизмой. Они идеально подойдут для свадьбы оригинальных людей, интересного фотоссета, или просто для отличных выходных.

Эти два автомобиля мало чем отличаются друг от друга. Производство обоих началось в 60-70 годы прошлого века, оба имеют вполне доступную цену на своей родине, в отличие от европейских стран, оба автомобиля имеют кузов купе. Однако Camaro 5 поколения нельзя отнести к стилю ретро.

Салон выполнен в духе своего «родственника» 1969 года, но с современной светодиодной подсветкой и информационными приборами, имеет кожаные и хромированные элементы. Бензиновый двигатель V6, 3,6 литра с мощностью в 312 лошадиных сил, разгоняется немного медленнее Мустанга – за 6 с лишним секунд. Автоматическая коробка передач. Мощный бортовой компьютер, информация может проецироваться на лобовое стекло, система Hands free, удалённая система запуска двигателя — все это есть в Chevrolet Camaro.

Аудиосистема ничем не хуже, чем в Форде — Boston Acoustics. Любой хороший производитель авто знает, что качество акустической системы играет далеко не последнюю роль в привлечении потенциального покупателя. Также есть возможность подключить смартфон через систему Bluetooth.

Безопасность Camaro также не подвергается сомнению — та же система динамической стабилизации, что и у Мустанга, контроль давления в шинах, 6 подушек безопасности и качественная противоугонная система.

Наше предложение проката спортивных авто для вас

Для того чтобы насладится всеми прелестями этих спорткаров, не обязательно их покупать. В Москве прокат авто, кабриолет это или же машина с жёсткой крышей — легко доступен. С нами вы можете взять в аренду любой из описанных выше легендарных масл каров. Заказать прокат можно и на нашем сайте. Для этого нужно выполнить несколько простых условий. Для уточнения подробностей сделки, вы можете связаться с нашими менеджерами.

Аренда Камаро

Имя

Телефон *

E-mail *

Выбрать тариф

Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля